English (Labour and Employment)
job club
OBS: job club: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Travail et emploi)
club d'emploi [masculine noun]; cercle de recherche active d’emploi [masculine noun]
OBS: club d'emploi; cercle de recherche active d'emploi : termes extraits du «Glossaire de l’économie» et reproduits avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.