English (Social Security and Employment Insurance; Hygiene and Health)
pension medical code
OBS: Pharmacy Review Project
French (Sécurité sociale et assurance-emploi; Hygiène et santé)
code médical aux fins de pensions [masculine noun]; CMP [masculine noun]
OBS: Projet d'examen du Programme des médicaments.