English (Scientific Research Equipment; Medical and Surgical Equipment; Biochemistry)
digital continuous flow CO2/O2 control system [correct]
OBS: Term(s) taken from a Canadian laboratory-equipment company's catalogue.
French (Matériel et équipement (Recherche scientifique); Équipement médico-chirurgical; Biochimie)
système de régulation numérique à débit continu CO2/O2 [masculine noun]; système de contrôle numérique à débit continu du CO2 et de l'O2 [masculine noun]
OBS: Terme(s) tiré(s) du catalogue d'une compagnie canadienne d'équipement de laboratoire.