English (Special Packaging; Chocolate and Confectionery)
wafer paper
CONT: The wafer paper covering is edible.
French (Emballages spéciaux; Confiserie et chocolaterie)
enrobage de papier comestible [masculine noun]; pellicule de papier comestible [feminine noun]
DEF: Papier recouvrant un bonbon et qui fond dans la bouche.