English (Office Machinery)
key entry system
OBS: All the advantages of complex key entry systems with punched card flexibility and simplicity. The 501 was designed from the ground up to meet specifically the comprehensive demands of your card-oriented applications.
French (Mécanographie)
système de composition au clavier
OBS: Tous les avantages des systèmes complexes de composition au clavier alliés à la flexibilité et à la simplicité des cartes perforées. La 501 a été conçue, du début à la fin, pour répondre spécifiquement aux vastes exigences des applications de votre système de cartes.