English (Labour and Employment)
industrial employment and occupational developments within industrial sectors
French (Travail et emploi)
emploi par secteur d’activité et évolution de la composition professionnelle dans les différents secteurs d’activité [masculine noun]
OBS: Les activités de consultation du SPPC (Système de projection des professions au Canada) devraient être centrées sur l'emploi par secteur d'activité et sur l'évolution de la composition professionnelle dans les différents secteurs d'activité [...]