English (River and Sea Navigation)
fleet mix
French (Navigation fluviale et maritime)
combinaison de navires de la flotte [feminine noun]; composition de la flotte [feminine noun]
OBS: Étude commandée par la GCC [Garde côtière canadienne] sur la situation de la Flotte dans les diverses régions.