English (Employment Benefits)
limit of contributions
French (Avantages sociaux)
contribution maximale [feminine noun]
OBS: Terminologie tirée du Lexique du Programme pour anciens combattants avançant en âge, Services aux anciens combattants, Charlottetown, octobre 1984.