English (Economic Co-operation and Development; Environment)
bilateral co-operative agreement
French (Coopération et développement économiques; Environnement)
entente de coopération bilatérale [feminine noun]
OBS: Source(s) : LCPE [Loi canadienne sur la protection de l'environnement] - mai 1995.