English (Commercial Establishments)
industrial store
French (Établissements commerciaux)
magasin d’entreprise [masculine noun]; coopérative d'entreprise [feminine noun]; économat [masculine noun]
OBS: Lexique du commerce américain - Centre d'études du commerce - Paris (France)