English (Phraseology; Government Contracts)
Crown's right to ownership of intellectual property
French (Phraséologie; Marchés publics)
droit de la Couronne à la propriété intellectuelle [masculine noun]
OBS: Termes provenant du Guide de la politique des approvisionnements et services en usage au MAS.