English (Ecology (General))
Ecological Science Centres [plural]
French (Écologie (Généralités))
centres des sciences écologiques [masculine noun]
OBS: Source : Bulletin d'information sur les centres des sciences écologiques, vol. 1, no 1.
Spanish (Ecología (Generalidades))
Centro de Ciencias Ecológicas [correct, masculine noun]