English (Thermodynamics; Launchers (Astronautics))
thermal hydrazine gas generator [correct]
French (Thermodynamique; Lanceurs (Astronautique))
générateur de gaz hydrazine par décomposition thermique [masculine noun]; générateur thermique de gaz d’hydrazine [masculine noun]