English (Mass Transit)
heavy stripping
OBS: voitures voyageurs Fcm1.
French (Transports en commun)
dégarnissage complet
OBS: Fcm1 Lorsqu'on remet à neuf une voiture-voyageurs, il faut faire le (--). cm1 05.78.