English (Air Transport)
page-feed sequence [correct]
OBS: On teletypewriter circuits the Ending of a message shall comprise the following (...) the page-feed sequence consisting of 7 Line Feeds (...)
French (Transport aérien)
séquence de dévidement de page
OBS: Sur les circuits téléimprimeurs, la Fin d'un message sera composée des éléments ci-après (...) la séquence de dévidement de page, constituée par sept signaux Changement de ligne (...)