English (Police)
cyanoacrylate-developed fingerprint; cyanoacrylate-developed print
French (Police)
empreinte digitale révélée au cyanoacrylate [feminine noun]; empreinte révélée au cyanoacrylate [feminine noun]
CONT: L'application de réactifs colorés ou luminescents sur des empreintes révélées au cyanoacrylate est très efficace.