English (PAJLO; Property Law (common law))
tenant at will [correct]
French (PAJLO; Droit des biens et de la propriété (common law))
locataire à discrétion [correct, masculine and feminine noun, standardized]
OBS: Acception spécifique courante.
OBS: locataire à discrétion : terme normalisé par le Comité de normalisation dans le cadre du Programme national de l'administration de la justice dans les deux langues officielles (PAJLO).