English (Oral Presentations; Business and Administrative Documents)
appended document [correct]
OBS: append: to add as a supplement or appendix (notes appended to a chapter).
French (Exposés et communications orales; Écrits commerciaux et administratifs)
document annexe [correct, masculine noun]; document joint [correct, masculine noun]
DEF: Document joint à l'ordre du jour d'une réunion permettant aux personnes convoquées d'être informées des questions qui y seront discutées.
CONT: Documents en annexe. Une réunion doit être préparée afin d'être aussi efficace que possible. On peut donc y joindre des documents de préparation dont les participants devront prendre connaissance.