English (Penal Administration; Federal Administration)
comment/sign-off sheet
French (Administration pénitentiaire; Administration fédérale)
document ou feuille d’observations et d’approbation [masculine noun]
OBS: Joint(e) aux documents présentés au Comité de direction du Service correctionnel du Canada.