English (Special-Language Phraseology; Tort Law (common law))
draw a document without authority [correct]
French (Phraséologie des langues de spécialité; Droit des délits (common law))
rédiger un document sans autorisation [correct]
OBS: rédiger un document sans autorisation : terme tiré du Mini-lexique sur les infractions concernant les biens et les droits de propriété et reproduit avec l'autorisation du Centre de ressources en français juridique de l'Université de Saint-Boniface.