English (Management Operations (General); Environmental Management)
foundation paper outline
French (Opérations de la gestion (Généralités); Gestion environnementale)
cadre du document de base [masculine noun]; grandes lignes du document de base [feminine noun]
OBS: Terminologie utilisée dans les tables de concertation sur les changements climatiques.