English (Business and Administrative Documents)
turnaround document [correct]
French (Écrits commerciaux et administratifs)
document de circulation [correct, masculine noun]
DEF: Document qui doit circuler selon une liste de destinataires préalablement établie et que chacun doit émarger après avoir pris connaissance du texte transmis.