English (Accounting)
analysis of short waves
OBS: analysis of short waves: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Comptabilité)
analyse des fluctuations de courte période [feminine noun]; analyse des fluctuations de courte durée [feminine noun]
OBS: analyse des fluctuations de courte période; analyse des fluctuations de courte durée : termes extraits du «Glossaire de l’économie» et reproduits avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.