English (Personnel Management (General))
TEC overburn
OBS: TEC = Target Executive Count.
French (Gestion du personnel (Généralités))
postes de l'ECD qui dépassent le nombre autorisé [masculine noun, plural]
OBS: ECD = effectif cible de la direction.
OBS: Source : précis 822469.