English (Chemical Elements and Compounds; Pharmacology)
ecgonine hydrochloride
French (Éléments et composés chimiques; Pharmacologie)
chlorhydrate d’ecgonine [masculine noun]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Farmacología)
clorhidrato de ecgonina [masculine noun]