English (Biochemistry)
ecgonidine methyl ester
French (Biochimie)
ester méthylique de l’ecgonidine [masculine noun]; ester méthylique de l'anhydro-ecgonine [masculine noun]
OBS: Dérivé de la cocaïne.
OBS: Source(s) : Dictionnaire de la chimie.