English (Stock Exchange)
quotation sharing
OBS: quotation sharing: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Bourse)
échange d’informations sur les cours cotés [masculine noun]
OBS: Entre les bourses.
OBS: échange d'informations sur les cours cotés : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.