English (Sales (Marketing))
free right of exchange
OBS: free right of exchange: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Vente)
droit d’échange sans frais [masculine noun]
OBS: droit d'échange sans frais : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.