English (Investment)
low coupon swap
OBS: low coupon swap: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Investissements et placements)
contrat d’échange à faible coupon fixe [masculine noun]
OBS: contrat d'échange à faible coupon fixe : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.