English (Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions)
white-faced meadowhawk [correct]
OBS: An insect (order Odonata) of the family Libellulidae.
French (Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions)
sympétrum éclaireur [correct, masculine noun]
OBS: Insecte (ordre des Odonates) de la famille des Libellulidae.