English (National Honorary Distinctions (Canadian); Astronautics)
Canadian Astronaut Program Crest
French (Titres honorifiques et décorations nationaux canadiens; Astronautique)
Écusson du Programme d’entraînement d’astronautes canadiens [masculine noun]
OBS: Source : MS-37/84