English (Informatics)
appropriate qualifier element
French (Informatique)
élément de description appropriée [masculine noun]; EDA [masculine noun]
OBS: EDI [échange de données informatisé] utilisé par Revenu Canada.
OBS: Source(s) : Revenu Canada.