English (Commercial Fishing)
Executive complement [correct]; EXC [correct]
French (Pêche commerciale)
Effectif des cadres de direction [correct]; cadres de directions [correct]
OBS: Terme provenant du Glossaire des Pêches et des Océans, 1991.