English (Units (Regular Force, Armed Forces))
NDHQ Non-effective Strength - Missing [correct]; NDHQ NES Missing [correct]
OBS: Unit of the Regular Force.
French (Unités (régulières, Forces armées))
QGDN-Effectifs en non-activité-Manquants [correct]; QGDN ENA Manquants [correct]
OBS: Unité de la Force régulière.