English (Units (Regular Force, Armed Forces))
NDHQ Non-effective Strength - Terminal Leave [correct]; NDHQ NES T Leave [correct]
OBS: Unit of the Regular Force.
French (Unités (régulières, Forces armées))
QGDN-Effectifs en non-activité-Congé de fin de service [correct]; QGDN ENA CFS [correct]
OBS: Unité de la Force régulière.