English (Safety Equipment (Motor Vehicles and Bicycles))
slipstreaming [correct]
French (Sécurité (Véhicules automobiles et bicyclettes))
effet d'aspiration [correct, masculine noun]
OBS: D'un véhicule qui en suit un autre.
OBS: Les renseignements provenant de la source NUT-3 (Véhicules automobiles, lexique anglais-français) sont reproduits avec l'autorisation de l'Office des Nations-Unies à Genève.