English (Special-Language Phraseology; Corporate Management)
for sound regulations and practice
French (Phraséologie des langues de spécialité; Gestion de l'entreprise)
à l'élaboration d’une réglementation juste et à l'instauration de méthodes saines [feminine noun]
OBS: Source : SEC-85/79