English (Government Contracts)
Policy and Procedures - Preparation of Standards
French (Marchés publics)
ligne de conduite et procédures de l'élaboration des normes [feminine noun]
OBS: Termes provenant du Guide de la politique des approvisionnements et services en usage au MAS.