English (Workplace Organization)
post-occupancy evaluation
French (Organisation du travail et équipements)
évaluation après emménagement [feminine noun]
OBS: Lorsque le projet de location de locaux est terminé pour TPSGC [Travaux publics et Services gouvernementaux Canada], c'est-à-dire lorsque le locataire occupe les locaux.