English (Insurance; Sales (Marketing); Special-Language Phraseology)
encroachment on neighbouring agencies' territory
French (Assurances; Vente; Phraséologie des langues de spécialité)
empiétement sur les agences voisines [masculine noun]; empiètement sur les agences voisines [masculine noun]
OBS: empiètement : Cette graphie, puisée des Rectifications de l'orthographe recommandées par le Conseil supérieur de la langue française, est attestée dans le Petit Robert (2004).