English (Freezing and Refrigerating; Food Industries)
stack height
OBS: The maximum height of stacks.
French (Congélation, surgélation et réfrigération; Industrie de l'alimentation)
hauteur de gerbage; hauteur d’empilage
OBS: Hauteur maximale des piles.