English (Office Equipment and Supplies)
stacking guide
CONT: - for a photocopier, - guides paper as it leaves the machine, - may also be used on microfilm machines
French (Équipement et fournitures de bureau)
empileur [masculine noun]
CONT: empileur où les feuilles sont correctement rangées en piles.
OBS: Il s'agit d'un empileur à parois ajustables au format de la photocopie.