English (Investment)
international market quotation
OBS: international market quotation: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Investissements et placements)
cours enregistré sur les marchés internationaux [masculine noun]
OBS: cours enregistré sur les marchés internationaux : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.