English (Electoral Systems and Political Parties)
recorded vote [correct]
CONT: Electors can change or cancel their recorded vote prior to it being cast.
French (Systèmes électoraux et partis politiques)
vote enregistré [correct, masculine noun]
CONT: Les solutions technologiques envisagées peuvent fournir aux électeurs l'occasion de confirmer que le vote enregistré correspond bien à leur intention.