English (Informatics; Labour and Employment)
ERI - not settled - other
OBS: ERI: Early Resolution Intervention.
French (Informatique; Travail et emploi)
ERI-non réglée-autre
OBS: Code 86 du Système d'information sur les opérations du travail (SIOT) pour les interventions en vue d'un règlement préventif.