English (Servicing and Maintenance (Motor Vehicles and Bicycles); Wheels and Tires (Motor Vehicles and Bicycles))
tire rack
French (Entretien et réparation (Véhicules automobiles et bicyclettes); Roues et pneus (Véhicules automobiles et bicyclettes))
étagère à pneus [feminine noun]