English (Restaurant Equipment)
cup shelf [correct]
CONT: [Waitress stations] can be equipped with ... glass and cup shelves ...
French (Équipement (Restaurants))
étagère pour tasses [feminine noun]
CONT: Ces postes de service peuvent être équipés (...) des étagères pour verres et tasses (...)