English (Advertising Media; Food Industries)
front-of-pack labelling and at-shelf food information program [correct]
French (Supports publicitaires; Industrie de l'alimentation)
programme d’information sur les aliments affichée sur le devant de l'emballage et sur l'étagère [correct, masculine noun]; programme d’information nutritionnelle affichée sur le devant de l'emballage et sur l'étagère [correct, masculine noun]