English (Restaurant Equipment)
glass shelf [correct]
CONT: [Waitress stations] can be equipped with ... glass and cup shelves ...
French (Équipement (Restaurants))
étagère pour verres [feminine noun]
CONT: Ces postes de service peuvent être équipés [...] des étagères pour verres et tasses [...]