English (Home Furniture)
video stand [correct]
French (Mobilier domestique)
étagère pour vidéos [correct, feminine noun]
CONT: Étagère pour vidéos Plexi - Pour votre archive de films personnel. Cette étagère faite de verre acrylique transparent met en scène votre collection cinématographique. Elle offre de la place pour environ 65 vidéos ou 130 dvds.