English (Advertising Agencies and Services; Merchandising Techniques)
jumble display
OBS: --a variety of products piled together in a bin, basket, or one a counter or table.
French (Agences et services de publicité; Techniques marchandes)
étalage de masse
OBS: --: (...) certains articles de vente courante (savonnettes, petite quincaillerie) gagnent à être présentés en "déballage" et cherchent à donner une impression d'abondance. [p.6]