English (Merchandising Techniques)
mobile display [correct]
French (Techniques marchandes)
étalage mobile [correct, masculine noun]
DEF: Étalage que l'on peut déplacer d'un point de vente à un autre grâce à du matériel de présentation souvent démontable.