English (Trade)
closed display
French (Commerce)
étalage fermé sous vitrine [masculine noun]; étalage clos [masculine noun]
OBS: Étalage fermé sous vitrine, par opposition à l'"open display", dans lequel la clientèle peut toucher la marchandise (Lexique du commerce américain, Centre d'études du commerce, Paris, 2e édition) étalage clos (Dictionnaire Robert)