English (Household Refrigerators and Freezers)
reach-in freezer
DEF: congélateur avec des portes en verre, utilisé dans des restaurants et des épiceries, d'oû les clients peuvent se servir sous l'aide du vendeur.
French (Réfrigérateurs et congélateurs domestiques)
congélateur d’étalage