English (Advertising Techniques)
display material [correct]
French (Techniques publicitaires)
matériel d’étalage [masculine noun]; article d’étalage [masculine noun]
OBS: publicité - article(s) d'étalage (Glossaire commerce, ambassade de France aux É.-U.) matériel d'étalage (Glossaire commerce, ambassade de France)