English (Clothing (Military))
kit layout [correct]
French (Habillement (Militaire))
étalage de fourbi [correct, masculine noun, officially approved]
OBS: étalage de fourbi : terme uniformisé par le Comité de terminologie française du Conseil de doctrine et de tactique de l'Armée de terre.