English (Performing Arts (General); Television Arts)
in-setting [correct]
French (Arts du spectacle (Généralités); Télévision (Arts du spectacle))
étalement des décors [correct, masculine noun]
DEF: Technique de rangement de plusieurs séries de décors selon leur ordre d'utilisation sur le plateau.