English (Accounting; Informatics)
accrual/deferral adjustment
French (Comptabilité; Informatique)
ajustement de régularisation/d’étalement [masculine noun]
OBS: Source(s) : Vocabulaire établi pour la traduction du Guide de l'utilisateur, du Guide du gestionnaire et des documents de formation du SFMC [Système financier ministériel commun].