English (Medical and Surgical Equipment; Blood)
blood cell identification panel [correct]
French (Équipement médico-chirurgical; Sang)
tableau d’identification des éléments figurés [proposal, masculine noun]
OBS: éléments figurés : Toutes les cellules présentes normalement dans le sang.