English (Office Equipment and Supplies)
pencil with topper
French (Équipement et fournitures de bureau)
stylo avec figurine; stylo crayon avec couronne; stylo couronné à une figurine; stylo surmonté d’une figurine
OBS: (destiné aux écoliers à l'occasion de Pâques : cette figurine peut être un lapin, un coq, etc.)