English (Household Cleaning and Maintenance)
electric-wire hose [correct]
OBS: A central vacuum cleaner attachment.
French (Appareils de nettoyage et d'entretien (Arts ménagers))
tuyau de rallonge à fil électrique [masculine noun]
OBS: Accessoire de l'aspirateur central.