English (Harvesting Equipment (Agriculture))
wire baler [correct]
CONT: 445 Wire Baler. This customer-type baler (...) has the International wire-tying system for strong, 36 kg (...) bales.
French (Machines de récolte (Agriculture))
presse à fil de fer
CONT: Presse 445 à fil de fer. Cette presse, de fabrication spéciale (...) est équipée du solide système International à fil de fer pour de solides balles de 36 kg (...).