English (Metal-Coating; Customs and Excise)
auto exposed galvanized sheets
French (Métallisation; Douanes et accise)
tôles en acier galvanisé de qualité pour utilisateurs visibles dans l'industrie automobile [feminine noun]
OBS: Titre d'un énoncé de motifs (Douanes).