English (Radiography (Medicine))
gamma graphic
French (Radiographie (Médecine))
gammagraphique [correct, adjective]
DEF: Relatif à la production de radiographies à l'aide d'un rayonnement gamma (gammagraphie).
Spanish (Radiografía (Medicina))
gammagráfico