English (Radio Waves; Surveillance, Detection and Reconnaissance (Military); Military Communications)
narrowband frequency range
French (Ondes radioélectriques; Surveillance, détection et reconnaissance (Militaire); Transmissions militaires)
gamme de fréquences à bande étroite [feminine noun]